Интернет на (д Захарово), дом 52
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 36. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «GPON 100 + ТВ»
«GPON 200»
Пакет «GPON 200 + ТВ»
«GPON 300»
Пакет «GPON 300 + ТВ»
«GPON 500»
Пакет «GPON 500 + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в VDOMWIFI скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Я неделю назад заказал VDOMWIFI, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру провели мне интернет сразу, работает как автомат
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники ОнЛайм Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Капец, установил по скидке интернет от БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Мне бы хотелось отметить специалистов Инфотел. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Был Ясенево Онлайн, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Ok-Net, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Где я раньше жил был Арт-Конструктор, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Арт-Конструктор зайдет.Пока его не было воспользовался Вермонт-ИТ. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Арт-Конструктор, радуюсь.
Облизываюсь на тарифы Гольфстрим вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ЛигаЛинк и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Гольфстрим перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу (д Захарово), 52 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на (д Захарово)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве



















